Космические технологии каждый день

Космос с точки зрения технологий и современных разработок. Лекция за чашкой кофе инженера космического центра Сколтеха Велиева Никиты на площадке Cosmic Latte Киевская.

Наука 12+

Из космоса позвонили.

Космос сегодня — одно из самых перспективных направлений, так считают инвесторы по всему миру. Каждый день появляются десятки новых технологических решений, которые наравне с космонавтами отправляются на просторы Вселенной. 
Еще больше технологий находится в разработке, и именно они могут стать ключевыми в ближайшем будущем, а, возможно, позволят нам заселить другие планеты. И даже если вы пока не готовы к переезду на Марс или Луну, то от многих космических изобретений вы точно никогда не откажетесь в повседневной жизни.

К разговору за чашкой кофе готов Никита Велиев, инженер Космического центра Сколтеха, аналитик фонда i2bf Global Ventures по космическому направлению. Выпускник МГТУ им. Баумана и Сколтеха, экс-инженер стартапа CleraSpace.today, экс-разработчик RHEA Group (направление программной поддержки методологических исследований в космической области).

Участникам мероприятия Cosmic Latte предоставит скидку 10% от суммы чека.

Поделиться:

1034 дня назад
19 июня 2021 19:00–20:00

Москва
Большая Дорогомиловская 14 (кафе Cosmic Latte)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов